16+

Районная общественно-политическая газета «Улётовские вести»

Главная / Новости / Они сдали ГТО
24.07.2017 09:22
  • 78
В печати не опубликовано!

Они сдали ГТО

Центр тестирования  ВФСК ГТО в муниципальном районе"Улётовский район", Забайкальский край

27-28  мая  2017 г.  МУ ДО Улётовская  ДЮСШ

Приглашаем следующих граждан района на вручение значков 29 июля в 9.30 на стадион Факел:

№п\п

Ф.И.О. тестируемого

Ступень

Знак ГТО

  1.  

Бурдинская Кристина Александровна

 1

Б

  1.  

Соловьева Екатерина Владимировна

1

Б

  1.  

Гражданинов Игорь Константинович

1

Б

  1.  

Носырев Богдан Максимович

1

С

  1.  

Сенотрусов Никита Александрович

1

Б

  1.  

Сенотрусов Илья Сергеевич

1

С

  1.  

Дудников Денис Андреевич

2

С

  1.  

Лысиков Кирилл Николаевич

2

Б

  1.  

Сапунов Артур Алексеевич

2

Б

  1.  

Братус Дмитрий Алексеевич

2

З

  1.  

Газинский Константин Егорович

2

С

  1.  

Куйдин Михаил Викторович

2

С

  1.  

Мурашов Савелий Алексеевич

2

Б

  1.  

Цыпылов Николай Васильевич

2

С

  1.  

Нагаев Роман Александрович

2

Б

  1.  

Новиков Алексей Викторович

2

С

  1.  

Воронов Дмитрий Аркадьевич

2

З

  1.  

Плесовских Дмитрий Михайлович

3

З

  1.  

Игнатьев Евсей Анатольевич

3

Б

  1.  

Цыпылов Илья Васильевич

3

Б

  1.  

Якушевский Вячеслав Александрович

3

С

  1.  

Евдокимов Сергей Дмитриевич

3

С

  1.  

Романов Дмитрий Сергеевич

3

С

  1.  

Дорожков Андрей Алексеевич

3

С

  1.  

Подопригора Анатолий Иванович

3

С

  1.  

Мурашов Денис Алексеевич

3

Б

  1.  

Ваничкин Савелий Юрьевич

3

С

  1.  

Кошелев Максим Сергеевич

3

С

  1.  

Шохирев Артём Юрьевич

3

Б

  1.  

Малыхин Михаил Дмитриевич

3

З

  1.  

Замальдинов Александр Романович

3

С

  1.  

Тарасова Ирина Романовна

3

С

  1.  

Кузина Олеся Олеговна

3

Б

  1.  

ЗанинаВиалетта Алексеевна

3

С

  1.  

Кривоносенко Варвара Артёмовна

3

С

  1.  

Алексеева Арина Евгеньевна

3

З

  1.  

Куйдина Александра Дмитриевна

3

С

  1.  

Николаевская Мария Сергеевна

3

С

  1.  

Васильева Дарья Ивановна

3

С

  1.  

Киреева Яна Александровна

3

С

  1.  

Саранина Ульяна Владимировна

3

С

  1.  

Дектярёва Анжелика Ивановна

3

З

  1.  

Носырева Варвара Максимовна

3

С

  1.  

Подгорбунская Анастасия Александровна

3

З

  1.  

Замальдинова Дарья Алексеевна

3

З

  1.  

Лютинго Алёна Ивановна

4

Б

  1.  

Романова Анастасия Юрьевна

4

С

  1.  

Правилова Полина Андреевна

4

З

  1.  

Смолина Екатерина Эдуардовна

4

Б

  1.  

Дорожкова Наталья Владимировна

4

З

  1.  

Страмилова Екатерина Александровна

4

З

  1.  

Богодухова Виктория Алексеевна

4

Б

  1.  

Богодухова Кристина Алексеевна

4

Б

  1.  

Ананченко Екатерина Алексеевна

4

З

  1.  

Епишина Дарья Андреевна

4

З

  1.  

Ягольницкая Анна Андреевна

4

З

67

Калашникова Дарья Витальевна

4

С

68

Конобеева Надежда Анатольевна

4

Б

69

Разгуляева Светлана Владимировна

4

З

72

Васильченко Валерия Диомидовна

4

С

73

Клименко Юлия Сергеевна

4

С

74

Кривоносенко Мария Александровна

4

З

75

Захарова Галина Олеговна

4

С

76

Алешков Александр Вячеславович

4

З

77

Акимов Артём Александрович

4

Б

79

Бянкин Павел Дмитриевич

4

Б

80

Булыгин Илья Сергеевич

4

Б

81

Богодухов Михаил Николаевич

4

С

82

Дорожков Александр Викторович

4

С

83

Воложанин Сергей Евгеньевич

4

С

84

Горковенко Дмитрий Александрович

4

С

85

Зайцев Сергей Викторович

4

3

86

Занберов Олег Анатольевич

4

Б

87

Иванов Владимир Алексеевич

4

С

88

Лесков Данил Витальевич

4

З

89

Разгуляев Сергей Александрович

4

С

90

Лысюк Владислав Николаевич

4

С

91

Лесниченко Даниил Сергеевич

4

С

92

Михалюк Вадим Сергеевич

4

С

93

Маркелов Владислав Олегович

4

С

94

Мартынов Владислав Алексеевич

4

З

95

Медведев Сергей Андреевич

4

С

96

Мирошников Денис Юрьевич

4

З

97

Наумочкин Алексей Викторович

4

Б

98

Николаевсий Сергей Сергеевич

4

З

99

Низовцев Александр Валерьевич

4

С

100

Пляскин Владислав Витальевич

4

С

101

Репкин Дмитрий Алексеевич

4

С

102

Спиридонов Данил Сергеевич

4

С

103

Седов Дмитрий Олегович

4

Б

104

Тазин Никита Андреевич

4

С

105

Днепровский Алексей Андреевич

4

С

109

Бакшеев Вячеслав Викторович

5

С

110

Гринь Евгений Олегович

5

Б

113

Калашников Олег Алексеевич

5

З

114

Страмилов Денис Алексеевич

5

С

115

Николаевский Игорь Сергеевич

5

С

116

Щекотурова Оксана Сергеевна

6

С

117

Стремилов Евгений Андреевич

6

З

118

Воронова Елена Константиновна

8

С

119

Шебеньков Евгений Николаевич

7

Б

120

Кулакова Ирина Владимировна

9

З

121

Савин Сергей Павлович

9

З

122

Адам Анатолий Павлович

10

З

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Реклама

Вверх